Сборка компьютера в Новосибирске

Не секрет, что есть любители собирать компьютеры для себя по определенным требованиям. Такие люди, как правило, делятся на две категории: 1. Разбирающиеся в железе и драйверах; 2. Не разбирающиеся. Первые ищут и собирают компоненты компьютера самостоятельно. Они сами устанавливают Windows, драйверы, антивирус и т.д. Вторые обращаются за помощью к тем, кто может собрать мощный компьютер с лучшим сочетанием компонентов. И не просто собрать, а еще и подключить и настроить правильную работу! Причем, не всегда это может быть именно самый мощный компьютер. Возможно, вам требуется ПК с огромным дисковым пространством для хранения видео и фото. Или нужна рабочая станция для редактирования звука. А может быть, компьютер с большим количеством оперативной памяти, мощной видеокартой и процессором для обработки и создания видео-роликов. В таком случае, вы вряд ли найдете готовое решение в обычном магазине: вам потребуется сборка компьютера на дому!

 Какие возможны схемы взаимодействия по сборке компьютеров на заказ?!
 1. Вы знаете, для каких целей вам нужен компьютер, но не знаете, какие комплектующие лучше выбрать. В таком случае мы консультируем вас по наиболее подходящим для вас вариантам и предлагаем воспользоваться нашими услугами по покупке комплектующих и сборке компьютера под заказ.

2. Вы знаете, какой и для чего вам нужен компьютер. Но не можете найти подходящие комплектующие. В этой ситуации мы можем помочь вам достать те составляющие, которые необходимы именно вам, а также проверим собранную вами конфигурацию на совместимость комплектующих. В очень сложных ситуациях мы можем предложить аналоги — более выгодные или более производительные варианты.

 Стоимость сборки компьютера начинается от 1500 рублей. Почему «от»? Это обусловлено тем, что на цену сборки влияет конфигурация компьютера и количество периферии, которую нужно настраивать. Просто позвоните на наш номер и проконсультируйтесь у специалиста — он сможет сразу подсчитать полную стоимость всех необходимых работ.
Так или иначе, каждый наш мастер сможет собрать, подключить и настроить ваш компьютер и всю необходимую периферию! Звоните!