Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Новосибирске

В современном мире компьютеры стали необходимостью, незаменимым атрибутом повседневной жизни. ПК требуется для работы, учебы, развлечений, просмотра фильмов и много другого. Поэтому, когда он ломается, все идет наперекосяк, вы чувствуете себя “не в своей тарелке”.

Компьютер представляет собой сложное в технологическом отношении устройство. Поэтому ничего сверхъестественного в том, что может произойти поломка нет. Однако ремонт компьютера и ремонт ноутбука требует времени, и важно, чтобы это время было минимальным.

Наша компания осуществляет ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Новосибирске, делая процесс восстановления вашего компьютера максимально комфортным и быстрым. Конечно, диагностика компьютера и компьютерная помощь может быть оказана и в сервис центре, особенно, если компьютер еще на гарантии. Но в этом случае вам придется самостоятельно доставлять компьютер, отвлекаясь от работы или повседневных дел, тратя время на дорогу, а также приложить немало сил в связи с тем, что ПК достаточно большой и тяжелый. Кроме того, ремонт компьютеров в Новосибирске, производимый сервис-центрами, занимает относительно много времени. Если речь идет о гарантийном обслуживании, то ремонт ноутбуков может затянуться до 30, а то и до 45 дней. При этом совсем не факт, что вы не заплатите за ремонт. Такая работа для компании — это лишние затраты, которые никому не нужны. Поэтому, компьютер направят на экспертизу, и, если обнаружится ваша вина, в сервис центре выставят счет на кругленькую сумму.